КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1081837 Консультация
Соня Жен., 45 лет. Россия Уфа
Здравствуйте, удалила атерому в поликлиннике. Уже 2 раз на этом месте. Удалила в начале декабря. Уже повязки не делаю все зажило. Единственное это чешитса спина вокруг этого места. Это нормально. Читала вроде идет регинирация тканей. Это нормально. Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Да, это нормально. Если чешется сильно - чтобы на расчесать, можно легонько (капельно) смазывать гелем "Фенистил".