НЕ ЗАЖИВАЮЩИЕ КОРОСТЫ

№1082135 Не заживающие коросты
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Березники
Здравствуйте около полугода мучаюсь с такой проблемой, на руках сначала воспалились и зазудели очень старые шрамы и места где когда то была повреждена кожа. Сама кожа на шрамах легко сдиралась от прикосновения, образуя водянистую коросту с белыми шариками или тонкими белыми стержнями, и после очень долго заживали. Но теперь кожа на шрамах во становилась, а эти коросты образуются где угодно, начинается все с маленького покраснения с белым бугорком, как будто обычный гнойник, но кожа настолько тонкая что непроизвольно сама лопается или сдирается, образуя коросту или наросты, который превращается в бугор и такие же белые шарики или один большой шарик внутри.

https://a.radikal.ru/a12/2012/06/cc04960621a0.jpg

https://b.radikal.ru/b27/2012/32/ae95632cc239.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте.По представленному снимку нельзя исключить многоформную эксудативную эритему.