НА НОГЕ ОБРАЗОВАЛИСЬ БЕЛЫЕ ТОЧКИ

№1085013 На ноге образовались белые точки
Ростислав Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте подскажите пожалуйста. На ноге образовались белые пятно. Что это такое. В течение 2 месяцев пил лекарства от гиперактивности мочевого пузыря. Сначала пил 1 месяц уротол 2 мг по 2 раза в день, а потом ещё 1 месяц пил Пантогам актив капсулы 300 мг 3 раза в день по 2 таблетки. Могло ли это вызвать белые пузырьки? До этого были бородавки на ногах. Ходил к Дерматологу прижигать. Что это может быть за заболевание? Фото прикладываю

https://b.radikal.ru/b43/2102/37/37e04e842475.jpg

https://d.radikal.ru/d32/2102/b9/eb457c678c6c.jpg

с уважением Ростислав
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это новые подошвенные бородавки. Вирусное заболевание. Нужно очно посетить дерматолога и решить вопрос об удалении. Самый эффективный способ удаления - радиоволновой (при помощи аппарата "Сургитрон"). И удалять все единовременно (иначе будут размножаться).
Самый неэффективный способ - криотерапия (прижигание жидким азотом).