ПОИСК ПО САЙТУ:
СЫПЬ РЕБЕНКА 1.9
Liliana123 Муж., 26 лет. Россия Октябрьский
Зарегистрированный пользователь
19.04.2021 11:47
Здравствуйте,уважаемые врачи помогите пожалуйста разобраться ,у ребенка мальчика 1.9 вышла сыпь только на руке ,держится уже больше месяца.Врачи не знают что с ним и затрудняются с диагнозом,аллерголог говорит что не пищевое,и не аллергия.Прилагаю фото,помогите определить диагноз и верное лечение.Сыпь периодически белеет,то краснеет.В месяц лечили аллергический дерматит.Лечились: фенистил гель,декспантенол,цинковая мазь,бепантен плюс,мирамистин точечно,чистотел,сыпь чуть сузилась,но полностью не проходит.Помогите пожалуйста. [url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a31/2104/8a/d363ddb1093d.jpg[/img][/url]
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

