КРАСНЫЕ ПЯТНА ПОЯВЛЯЮТСЯ И ИСЧЕЗАЮТ

№1089523 Красные пятна появляются и исчезают
Анастасия Жен., 26 лет. Россия Домодедово
Здравствуйте, несколько месяцев назад заметила, что кожа лица стала немного сухой, думала, просто обезвоживание или нехватка витаминов. Сейчас после того, как умою лицо, оно покрывается небольшими пятнами, которые зудят, потом всё проходит. Так же заметила, что после горячей еды появляются пятна на губах, возле каймы губ и около носа. Потом они так же проходят.
Что это такое может быть?

P.S. периодически в это время пользовалась мазью Контрактубекс антиред на небольшой шрамик на лице, могло ли это так повлиять?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По описанию - похоже на розацеа. Не бывает ли (даже эпизодически) на лице (кроме пятен) прыщиков - красных или с белыми головками?
Выложите здесь ниже максимально качественные фото проявлений.