МОЖНО ЛИ ПАРИТЬСЯ В БАНЕ ПРИНИМАЯ ТАБЛЕТКИ.

№1089570 Можно ли париться в бане принимая таблетки.
Николай Муж., 37 лет. Россия Тула
Добрый час. Можно ли париться в бане если я принимаю Румикоз. Не будет не каких эффектов побочных.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
А в связи с чем Вы принимаете Румикоз? Это сам по себе очень токсичный препарат - а при кожных проблемах достаточно бесполезный. И, кстати, баня противопоказана при любых кожных заболеваниях.