КАК НАЗЫВАЕТСЯ ТАКАЯ СЫПЬ.

№1091877 Как называется такая сыпь.
Дмитрий Муж., 21 лет. Москва Самара
Данные высыпания (какие-то пузырики с жидкостью, которые чуть-чуть чешутся, но не сильно) у меня по всему телу, длительность три года. Хотя бы хотелось узнать хотя бы ее наименование.
Если, конечно, возможно, еще гипотетические причины (вдруг такое было в практике).
Появилась сыпь в конце декабря 2017 (после пробного экзамена пришел домой в 12, уснул, в 17 проснулся и впервые проявилась сыпь, сначала начал почесывать от незнания, через 30 минут увидел сыпь). Сразу после новогодних праздников начал проходить обследования. В половые контакты до появления сыпи и после не вступал. По общему анализу крови с момента начала обследования в 10 случаях из 12 тромбоцитопения (один раз 154 и один раз 252 при норме в 150). По ФГДС (так как причину сыпи не находили, просто так решил пройти фгдс, не было проявлений жкт кроме описанных ниже) октября 2020 эрозии желудка (хотя до ФГДС сидел на щадящей диете #5 два года), эзофагит и дуоденит (по виду слизистые красные и оттечные). Дуоденогастральный рефлюкс. Утолщение стенок желчного пузыря (на протяжении уже трех лет, но незначительно, около нормы даже, на 0,5-1мм). В остальном по УЗИ билиарного тракта норма. Почему обращаю на это внимание, заметил, что сыпь обостряется при употреблении в пищу продуктов и иного, понижающих кислотность желудка и которые также нельзя употреблять по диете #5 (яблочного сока и разбавленной вареньем воды прямо 100% реакция, после них обострение сыпи и чувствую что с желудком проблемы какие-то типо горького-кислого привкуса, других проявлений диспепсии, болей, никогда не было). Гепатит Д и С не обнаружен.
Вот фото сыпи.
https://c.radikal.ru/c25/2107/b6/bae939a29051.jpg
https://b.radikal.ru/b28/2107/8c/a2da1061e742.jpg
https://b.radikal.ru/b00/2107/fe/8e173e90be6a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
На фото подобные проявления нормально разглядеть невозможно. Вам необходим нормальный, полноценный ОЧНЫЙ осмотр дерматолога (и, возможно, обследование). Это может быть фолликулит, экзема, атопический дерматит и т.д. С работой желудка никакое из этих заболеваний не связано - но при каждом из них требуется определённая соответствующая диета. Так что Вам для уточнения ситуации нужно "живьём" посетить дерматолога.