ПОДОШВЕННАЯ БОРОДАВКА

№1094681 Подошвенная бородавка
Ольга Жен., 37 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, уважаемые Доктора!
Несколько лет уже не получается избавиться от подошвенной бородавки.
Несколько врачей неоднократно (более 10 раз) пробовали «прижигать» бородавку азотом, несколько раз (около 3) пытались удалить бородавку лазером, самостоятельно пробовала пользоваться Веррукацидом (строго по инструкции). Как только кожный покров после вмешательства восстанавливается - становится понятно, что бородавка никуда не делась.
Никаких хронических заболеваний не имею, показатели ОАК в норме (если это имеет значение).
Подскажите, пожалуйста, какую выбрать тактику для дальнейшего лечения? Возможно, есть необходимость сдать какие-либо анализы, или попробовать другие методики лечения?
Благодарю за ответы.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Здравствуйте. Совершенно не понятна ваша ситуация. Удаление бородавки не представляет сложностей. Вероятнее всего доктор не имеет квалификации. Представьте снимки, прокомментирую ситуацию.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Такими способами от бородавки избавиться не удастся. Самый лучший способ удаления - радиоволновой (при помощи специального аппарата "Сургитрон", в кабинете врача).