ПОДОШВЕННАЯ БОРОДАВКА

№600617 Подошвенная бородавка
Регина Жен., 27 лет. РФ Владимир
Здравствуйте. Неделю назад удалили подошвенную бородавку методом электрокоагуляции. Первые 3-4 дня обрабатывала йодом и заклеивала бактерицидным пластырем, образовалась корочка. На данный момент ничем не обрабатываю. Беспокоят болевые ощущения при ходьбе, когда наступаю на болячку. Это нормально? Или боли быть не должно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
степень чувствительности зависит от объема удаленной бородавки. как правило через 4-5 дней боли не должно быть(при условии,что вам качественно все удалили)
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Зависит от многих факторов,но через неделю боли быть не должно.Обратитесь к лечащему врачу.
Прямая специальность
Сизов Игорь Евгеньевич. Врач дерматовенеролог, Москва
Врач дерматовенеролог, Москва
Надо обратиться к лечащему врачу - посмотреть,нет ли нагноения. Ведь к этому сроку боли должны исчезнуть. Добрый совет - используйте впредь консервативные методы лечения подошвенных бородавок!