ПОДОШВЕННАЯ БОРОДАВКА

№877337 Подошвенная бородавка
Ольга Жен., 30 лет. Россия Владимир
Подскажите пожалуйста - на левой подошве была подошвенная бородавка, было больно наступать, уже хотела идти к врачу, но она пропала. Ничем не выводила, просто заметила, что боль при наступании прошла, кожа в этом месте немного потемнела, а потом после очередного принятия ванны, отслоилась как сухая мозоль. Вот уже месяц чистенькая подошва, нет никакого намека, что была бородавка. До этого мучилась около года. Могла ли подошвенная бородавка пройти сама без лечения?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, это была не бородавка, а натоптыш.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
 Да,  могла.