СЫПЬ НА БЕДРЕ

№1096625 Сыпь на бедре
Елена Жен., 34 лет. Россия Челябинск
Добрый день. Пару недель назад на руке, ближе к плечу, появилась сыпь, в форме круга, состоящая из мелких прыщиков, но, она постепенно прошла. Теперь появилась сыпь на коленках и бедре, больше всего беспокоит на бедре: она зудится, имеет округлую форму, состоит из мелких прыщиков. Не знаю, что делать. Помогите, пожалуйста, подскажите, как вылечить и что это такое? К тому же, завтра идти на прививку от коронавируса, можно ли вообще ее сейчас делать? Заранее большое спасибо за любую информацию. Фото прилагаю. https://d.radikal.ru/d32/2111/1d/45e1126aa80a.jpg
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Похоже на экзематиды. Попробуйте дважды в день очень легонько (буквально капельно) смазывать мазью "АкридермГК". Как можно реже мочить (вода усиливает и продлевает любые кожные проблемы). Противопоказаний к прививке, в общем-то, нет.