КОНСУЛЬТАЦИЯ

№1099719 консультация
Александр Жен., 35 лет. Воронеж
скажите, то есть если лекарства могут попадать в кровь через кожу, значит и ложно-положительный результат при получении справки возможен? или такого количества недостаточно?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Точно не могу ответить - таких данных у меня просто никогда не было... Да и Левомицетином давно практически никто не пользуется...