КРАСНОЕ ПЯТНО ПОСЛЕ БОЛЯЧКИ НА ЛБУ

№1111168 Красное пятно после болячки на лбу
Мадина Жен., 33 лет. Москва
Добрый день! 1 марта на лбу вскочил подкожный прыщ, чего попыталась выдавить и содрала слой коли на лбу. Потом пошло заживление , образовалась корочка, но под ней начал образовываться гной, пришлось снять струп и прикладывать аргосульфан. С ним рана затянулась за 3 дня(без струпа). С тех пор на лбу на месте раны красное пятно, которое никак не светлеет. На ощупь не отличается от здоровой кожи, нет углублений либо выпуклости Мажу Контрактубексом, метилурацловой мазью. Никаких улучшений. Что это ? Посветлее ли ? Что с ним делать? Какие-то мази, процедуры ?

Фото прилагаю
https://radikal.host/i/XTlLNx
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Возможно, образуется рубец! Попробуйте дважды в день смазывать кремом "Имофераза". И на будущее - никогда ничего на голове нельзя выдавливать - это может причинить большие неприятности.