СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№1112104 Сыпь на теле
Инна Жен., 36 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Консультировалась у вас недавно по поводу острой крапивницы, которая была несколько дней, я обратилась к врачу, сдала анализы (прикрепляю) врач сказала, что аллергия у меня. Назначила лоратадин, полисорб, диету. Крапивница пропала. Но теперь на теле иногда появляется мелкая сыпь, почти не чешется, и что непонятно после трения этого места, например зачесалось плечо, я почесала, потом смотрю в зеркало, а там борозды от моих ногтей, красные полосы припухшие, которые проходят минут за 20. Если не чесать то проявляется просто мелкая сыпь, которая также быстро проходит. В течении дня может ничего не быть, а к вечеру она появляется в складках от одежды, бюстгальтера. И ещё после ванны. На фото как раз эта сыпь после ванны, на ноге видны борозды от ногтей, я ее прочесала. Я продолжаю пить лоратадин, диету особо не соблюдаю, но исключила мёд, шоколад, на которые я как думаю появилась первая острая крапивница. Посмотрите мои анализы, фото, это точно аллергия? Что мне делать помогите!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Это тоже один из вариантов крапивницы...