ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЖНЫЙ ЗУД.
Владимир Муж., 22 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
02.06.2009 22:23
Здравствуйте.Помогите пожалуйста.Год назад у меня на икрах ног начался сильный зуд,в следствии этого появились болячки.Обратился в больницу к дерматологу,доктор выписал диозолин, фупорцин и мазь тридерм.Стало проходить,но через пару недель снова все началось,это продолжается и сейчас.Просто уже невозможно.Подскажите что это?Какие анализы сдать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

