КОЖНЫЙ ЗУД

№575309 кожный зуд
Виктория Жен., 19 лет. Барнаул
у всей семьи поочередно появился кожный зуд и пятна, были у дерматолога, он сказал что ни на чесотку, ни на аллергию это не похоже. но прописал лечение как от чесотки, уже по 4 кругу его проходим, а зуд и пятна не сходят. у меня на ступнях подкожные прыщики, чешутся и в них как водичка. раньше такое было на пальцах рук. и так по всему телу разбросаны красные пятнышки как укусы или прыщики (не большие по размеру) на животе парочка далеко друг от друга расположенных, на икрах тоже несколько, но чешутся ужасно, как днем так и ночью. К какому врачу обратиться на прием для определения причины?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Без осмотра сложно определить характер проблемы. Если есть возможность, сделайте качественное фото и разместите в своем вопросе ниже, прокомментирую, но лучше обратиться на очный прием к дерматологу.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте выложить качественное, чёткое фото Ваших высыпаний. И напишите, какое именно лечение от чесотки Вам рекомендовали (возможно, оно не совсем правильное). Потому что, если (как Вы пишете) чешется ВСЯ СЕМЬЯ - то мало что, кроме чесотки, может вызывать подобную ситуацию...
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
как вариант-крапивница. снимок не показателен. стероидные мази вам не помогут. очно к грамотному дерматологу