КОЖНЫЙ ЗУД

№914601 Кожный зуд
Владимир Муж., 47 лет. Россия Томск
Раннее перенесенные болезни: язва 12-перстной кишки, гепатит
В феврале начал борьбу с лишним весом. Был 133 кг. при росте 170 см. После сброшенных 13 кг. начался зуд на теле: спина, ноги (нижняя часть) плечи. Высыпания 2 видов одни похожи на крапивницу (ноги, плечи), другие (на спине) на волдыри. Пробовал пить супрастин по 1 таб. в день не помогает. Высыпания постоянно чешутся. Пробую пить Фестал.
Питание не менял просто уменьшил объем потребляемой пищи: 3 раз в день по 200 гр. и перестал есть: жаренное, хлеб, майонез, сливочное масло. Сейчас мой вес 117 кг. и это радует, но очень мучает зуд. Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Выложите максимально качественные фото проявлений. Зуд может быть и от недостаточной "работы" печени. Печёночные показатели в анализах крови - в норме?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.