ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРЫЩИ
Ксения Жен., 17 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
27.11.2007 15:24
Здравствуйте!ответьте,пожалуйста,на такой вопрос!всегда кожа на лице была хорошей:прыщи вылазили только в период месячных.но и их было всего 1-2,не больше!и проходили они очень быстро.жила раньше в Хакасии,в этом году поступила в университет и переехала в Красноярск.уже недели 3 высыпают на лице прыщи и я их ничем убрать не могу.они долго остаются краснымы, и гной не убирается.с чем это может быть связано?и какие меры лучше принимать для скорейшего их засыхания?заранее спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

