ГНОЙНИЧКОВАЯ СЫПЬ НА СПИНЕ И ГРУДИ У РЕБЕНКА 14 ЛЕТ

№14162 гнойничковая сыпь на спине и груди у ребенка 14 лет
Дарья Жен., 36 лет. Россия Ейск
Уважаемый доктор, помогите!
У моей 14 летней дочки гнойничковые высыпания на спине и груди, а также немного на подмышках. Она говорит, что они и болят, и чешутся.
Я отвела дочь к дерматологу, который прописал таблетки лоратадин и какую-то мазь...Вообщем все это не помогло.
Сыпи на коже стало еще больше, гораздо больше.
Скажу больше, я купила АПК Парацельс 7, которым я, мой муж и двое наших детей 14 и 13 лет пользуемся ежедневно с 10.11.2007г. т.е. уже 18 дней. Хочу заметить сыпь у дочки появилась еще до применения парацельса.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дарья!
Только по этим признакам, назначить точно лекарство, невозможно и нужно информации гораздо больше о самой девочке. Но можете начать её лечение с гомеопатического лекарства Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером.