ПОИСК ПО САЙТУ:
ОЖОГ КОЖИ ДЁГТЕМ
света Жен., 26 лет. Россия Хилок
Гость (не зарегистрирован)
02.07.2009 04:02
Помогите пожалуйста у меня начался зуд в промежности через некоторое время появились маленькие прищечки водинистые я взяла и проколола их от туда вытекла жидкость после чего я стала мазать всем попала зелёнкой ,фукарцином,йодом и даже умидрилась дёктем и кажеться сажгла кожу она стала слазеть кусочками и на её месте как бы мокнующие ранки это очень болезненно помогите что делать !
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

