ФАЛИКУЛИТ И ВРОСШИЕСЯ ВОЛОСЫ

№152014 Фаликулит и вросшиеся волосы
Екатерина Жен., 19 лет. РФ Тверь
У меня фаликулит, диагноз поставили 4 врача, меня это очень беспокоит. Я пользуюсь бритвой волосы врастают и появляется фаликула, она синеет. Также помимо фаликулита у меня очень сильное раздражение от бритья как ног, так подмышек и зоны бикини. Все врачи кроме как найти альтернативный вариант удаления волос больше толком ничего посоветовать не могут...
Я стала удалять волосы депилятором - стало еще хуже! Мне необходимо избавиться от раздражения и уже имеющихся фаликул. Посоветуйте пожалуйста какое-нибудь эффективное средство. Сдавала множество анализов по этому поводу все впорядке, но гормоны не в норме. К специалистам обращаться больше нет желания, потому что все в один голос говорят одно и тоже. Надеюсь, что ваш ответ будет с какими то рекомендациями... Я понимаю, что без предварительного осмотра рекомендации в большенстве случаев вы не даете. Но у меня четкий диагноз и анализы на гормоны в наличии. Сдавала анализы на гормоны:
лютеинизирующий гармон - 3,34 мМе/мл ниже нормы,
фолликулостимулирующий гармон - 1,48 мМе/мл ниже нормы,
пролактин - 26,1 нг/мл
тестостерон - 75,15 нг/дл
17-оксипрогестерон - 10,3 нмоль/л
дегидроэпиандростерон-сульфат - 327 мкг/дл
инсулин - 19,7 мЕД/л
Также меня беспокоит повышенная волосатость, это в вашей компетенции? Если нет, то посоветуйте к какому именно врачу обратиться?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Можно подкорректировать клеточной терапией.
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru
- снимки рассмотрю и дам совет по гомеопатическому лечению.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечение заочно как не назначали, так и не назначат. Строго после очного осмотра и обследования.

При "повышенной волосатости" следует сначала проконсультироваться у эндокринолога.