УГЕВАЯ СЫПЬ И ПРЫЩИ

№152602 Угевая сыпь и прыщи
Кристина Жен., 14 лет. Россия Мытищи
Добрый день!На лице, а именно на носу и в височной области угревая сыпь и несколько прыщей. Пробовала многие средства, такие как, например, Clearasil, Clean and Clear, ничего не помогает..ПОдскажите как бороться с угревой сыпью, пожалуйста!!!
Заранее спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте следующее: приобрести в аптеке 3 флакончика 2% салицилового спирта, упаковку ампул 1 % раствора Диоксидина (амп. по 10,0) и флакон Димексида. Вскрыть все ампулы диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку димексида и 6 стол. ложки кипячёной воды... Только согласуйте эту рекомендацию со своими родителями (обязательно)!!!

Протирать 2 раза в день. Если возникнут дополнительные вопросы - пишите на адрес chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к дерматологу.

Местная терапия малоэффективна при лечении угревой сыпи. Не занимайтесь самолечением.