ЧЕШЕТСЯ ВСЕ ТЕЛО

№154156 Чешется все тело
Наталья Жен., 26 лет. Новокузнецк
Здравствуйте! Недавно стало чесаться все тело, потом стали появляться пузырьки на кистях рук и красные прыщики на остальных участках тела (разного размера), причем как отдельно так и группами. К врачу ходила, проверяли на чесотку, не обнаружили, аллергии никогда не было. Врач кажется сам ни в чем не уверен, прописал лекарства от аллергии, но они не действуют, а прыщики все появляются. Скажите пожалуйста, что это может быть. Я скоро на улицу выходить перестану, т.к. все будет видно. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую.
Прямая специальность
Матакова Ирина Сергеевна. Главный врач, дерматолог, косметолог
Главный врач, дерматолог, косметолог
Необходима очная консультация.