ЧЕШЕТСЯ ВСЕ ТЕЛО, ПОЯВИЛИСЬ ПЯТНА БЛЕДНО РОЗОВЫЕ

№875026 Чешется все тело, появились пятна бледно розовые
Лидия Жен., 25 лет. Россия Ишим
Здравствуйте, расскажу все с самого начала. Нам привезли кота, он все время чесался, я его мыла от блох шампунью, капала капли и одела ошейник, он все равно чесался (но залысин не было). Я думала блохи, скоро спрыгнут или сдохнут. Потом начала чесаться я, чешется все тело, на шее появились 2 красных пятнышка на расстоянии 10 см. Пятнышки очень чесялись я их замазала мазью Целестодерм, они чесаться перестали, потом появились пятно одно на спине, другое на ноге у паха, третье на руке, пятнышки чешутся и шелушатся. У ребенка моего вылезли такие же пятна и чешутся, одно на ягодице, другое внизу подбородка. У меня сильная слабость, болит голова, особенно к вечеру сильно. Кот вчера вырыгал паразита длиной 4-5 см, после чего мы его увезли. Чешется даже голова и лицо. Дерматология работает с понедельника. Пятна распространяются быстро. Подскажите что с нами? Очень ли это страшно? До понедельника не распространится ли по всему телу?
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Нет ли здесь стригущего лишая? Выложите максимально качественные фото высыпаний.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.