ПОИСК ПО САЙТУ:
ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ
майя Жен., 21 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
27.08.2009 19:42
несколько лет назад у меня начали вростать волоски после бритвы. я решила купить эпилятор. сначала было все отлично, кожа гладкая, а волоски тоньше.после 3 лет пользования им, у меня еще больше стали вростать волоски. затем я решила попробовать крем-депилятор. сначала он помогал, кожа была гладкая. но потом от него также начали вростать волоски. я начала пользоваться снова эпилятором, но после первого же его применения волоски как будто все вросли. сейчас на ногах не один-два или даже 10 вросших волосков, а почти все!!не знаю теперь чем пользоваться, если от всего вростают волосы. Неужели необходимо обратиться к врачу? или же есть какие - то методы борьбы! я прочитала кучу журналов и сайтов о всяких способах, но ничего не помогает. скрабы, которые везде советуют использовать, не приносят никакой пользы!!
Заранее огромное спасибо!!
Заранее огромное спасибо!!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

