ШИШКА НА ЩЕКЕ

№172503 Шишка на щеке
Максим Муж., 28 лет. Россия волгоград
Здравствуйте!
У меня как то появился прыщ на щеке простудный. Поддавил, потом в баню пошли...после чего его разнесло. Потом все успокоилось...покраснение ушло, но оставалась маленькая шишечка.
Пару дней назад я почувствовал, на том же месте воспаление. Шишка увеличилась раз в 10. Даже глаз чувствует припухлость!
Подскжите, что мне делать? Что-то тревожно как-то!
Мажу ихтиоловой мазью вечером и на ночь!

Спасибо!
Максим
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Мне тоже тревожно за Вас - фурункул находится в опасной области.Настоятельно рекомендую обратится к хирургу.