Здраствуйте. Подскажите как вылечиться от грибка стопы. Какие медикаменты наиболее эфективны. Пробовал Ламизил, паста Теймурова - не помогает. Обувь обрабатывали. Ноги парил ромашкой и чередой. Чешутся,потливость, шелушение между пальцами и на стопах вызывают дискомфорт и беспокойство дальнейшего развития болезни.
Иногда приходится применять системные антимикотики (прием препаратов внутрь).Обратите внимание на ногти - если они поражены - их надо лечить - так как с них идет обсемененность грибами на кожу.