ЛЕШАЙ

№198405 лешай
Diana Ku Жен., 24 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте!
1. У моего мужа на ноге какая-то гадость, он говорит, что лешай (давно ему дали эластичный бинт перебинтовать ногу и после бинта появилась эта гадомть). К врачу я его затощить не могу, сколько раз не говорила, не идет и все. Мы мазали Целестодермом В кремом, какое-то время помогал, осталось темное пятно, а теперь ничего не помогает (ни целестодерм, ни Скин-кап, ни календула), он чешит ногу от чего раздерает ее до крови и получается вечное шалушения с кровавыми ранками. Мне это надоело, т.к у нас маленький ребенок, который постоянно крутится возле ног и я боюсь, что он от мужа подхватит эту гадость. Как уже сказала ранее мужа к врачу не затащить. Единственное могу выслать фото на e-mail. Очень прошу помочь в лечении!!!! Заранее огромное спасибо!

2. И еще у сына (ему 1 год и 1 месяц, на грудном вскармливании и ест обычную пищу) появилось на голове шалушение кожи похожее на перхотинки. Это аллергия на что-то (муж сезонный аллергик, я сезонный аллергик, у с таршего сына была аллергия на коровье молоко до 3-х лет) или это сухость кожи от шампуня (по внешнему виду напоминает именно это). Поскажите, пожалуйсто, чем можно лечить? К врачу ребенка не хочу вести из-за гуляющего по городу свиного гриппа. Заранее огромное спасибо!
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
По поводу Вашего мужа - попробуйте сделать фото и выслать на адрес chervital@yandex.ru (и продублировать весь вопрос).

А вот по поводу ребёнка - заочную консультацию Вам никто дать не сможет...