ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ (№172935) АГАПОВУ С.А.

№198963 Дополнение к вопросу (№172935) Агапову С.А.
Карина Жен., 31 лет. Россия москва
Ув.Сергей Анатольевич.была в квд,врач рекомендовал сдать ан.на грибы,не обнаружено.Из назначений-Эриус(т.к.зуд усиливается ночью,во время сна)Крем Пимафукорт.И т.к.кожа у меня оч.сухая+перхоть практически по всему телу и ихтиоз, -Дардиния крем.Вопрос: что же всё таки делать,пользоваться мазью?Какие ещё обследования пройти?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
А какой диагноз был поставлен в КВД?