КРАСНЫЕ ПЯТНА НА ЛИЦЕ

№204713 красные пятна на лице
Яна Жен., 21 лет. Украина Киев
Здравствуйте! Моя проблема состоит в том, что на лице вот уже месяца как 2-3 появляются маленькие но очень обширные красные пятна.Раньше такого никогда не было и что стало причиной их появления я не знаю. В основном они появляются под глазами, над бровями, на носу, а в последнее время возле носа, немного на щеках и на подбородке. Они мелкие, но там где большое их скопление, они будто пузырьки(очень маленькие). Не чешутся, не шелушатся, не болят.Они то появляются, то пропадают, но причину их появления так и не могу понять. Я ходила к дерматологу, сдавала анализ крови, он показал что это не аллергия. Врач прописал мне траву Пол-палу (2 раза в день) и таблетки Лакто-фильтрум (3 раза в день,по 2 таблетки), я пью это все уже 2 с половиной недели, но они продолжают появляться. А вчера непонятно от чего, полностью обсыпало почти все лицо и держится до сегодня. Я даже не знаю что мне делать.Особых проблем с кожей или угрями у меня никогда не было Теперь все лицо покрыто маленькими красными пятнами(( Я Вас очень прошу, посоветуйте мне что -то!
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Вероятно это розовые угри(розацеа) или периоральный дерматит.