НА СТУПНЕ КАКИЕТО БОЛЯЧКИ

№204906 на ступне какието болячки
елена Жен., 29 лет. беларусь минск
здравствуйте, посоветуйте пожалуйсто , что делать, у меня на ступне год назад появилась болячка похожая на бородавку или мозоль с черными усиками внутри , долгое время была только одна , а теперь появились еще три , а недавно заметила такую же и у шестилетнего сына и у мужа. Мне посоветовали «Супер чистотело», сегодня попробовола нанести, болячка как будто превратилась в кашицу и я ее выскребла. Скажите пожалуйсто можно ли продолжать это делать мужу и ребенку или это бесполезно. К врачу не обращались
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Это подошвенные бородавки.Обычно местное лечение помогает мало и их удаляют различными методами.