КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ТЕЛЕ

№213491 красные точки на теле
Артём Муж., 22 лет. московская обл
Здравствуйте, у меня около 2 месяцев назад возникла такая проблема : сначала на ногах и на руках начали появляться точечки, если их расчесать, они увеличиваются и становятся твердыми и немного выпуклыми (это было в районе 2 коленок практически симметрично), а не чесать невозможно, особенно когда моешься. затем они превращаются в маленькие язвочки. если только появился пупырышк и его попробовать его выдавить, то оттуда вытечет немного прозрачной жидкости. щас они есть на ладонях с обеих сторон, на ногах, начали появляться на теле, общее состояние стандартное(здоров). около года назад была какая та чесотка (точно не знаю что) все родные переболели, мазались мазью с неприятным запахам серы. то что было тогда и щас не похожы. подскажите пожалуйста вариант болезней которую я мог подцепить и чем можно полечить
P.S. некто не заболел с кем живу.
есть предположение что заболел после полового контакта.
у врачей не был и не каких анализов не сдавал
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Возможно это чесотка (бывают атипичные формы) или экзема (аллергическое заболевание кожи).