КРАСНЫЕ ТОЧКИ НА ТЕЛЕ

№32066 Красные точки на теле
Светлана Жен., 32 лет. Pocсия
Здравствуйте! После 30 лет на груди и животе начали появляться красные точки. На сегодня появляются уже на руках и ногах. Зуда нет, никак не беспокоят, беспокоит само их появление. Самая большая точка на груди в диаметре 2мм, пока вроде бы не растет. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Светлана, скорее всего это гемангиомы- доброкачественные сосудистые изменения, но для уточнения диагноза нужно показаться доктору в реале.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Светлана!
Вот так с ходу, трудно сказать, что это такое, так как это могут быть и мелкие гемангиомы, и гемаррогическая пурпура, синдром Тужилина при проблемах с поджелудочной железой, и т.п. И поэтому Вам лучше посетить дерматолога в своей поликлинике.