ГЕНИТАЛЬНЫЙ ГЕРПЕС

№214398 генитальный герпес
Евгений Муж., 32 лет. москва
значит анализ означает герпес IgG 2 типа положительный в.т. 9,3у.е что герпес у меня уже был, как я понял это количество антител, и они говорят что инфекция у меня давно? как мне теперь не заразить жену и как сделать чтобы родился здоровый ребёнок, мы планируем.
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Вне периода обострения герпес, как правило, не заразен. А сохраняется он пожизненно - полностью от него избавиться невозможно...