ПАХОВАЯ ЭПИДЕРМОФИТИЯ

№227912 паховая эпидермофития
Игорь Муж., 45 лет. Россия Нижний Новгород
Периодически появляется зуд, жжение в паховой области. Помогал «Микозолон», но он исчез из продажи. «Лоринден С» не дает нужного эффекта. Посоветуйте чем заменить?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Гормональные мази для лечения паховой эпидермофитии не применяются - так как они не действуют на грибы,ее вызывающие.Кроме того применение гормонов ведет к осложненной форме этой болезни
См.Паховая эпидермофития