ТРЕЩИНЫ И ШЕЛУШЕНИЕ...

№240668 Трещины и шелушение...
евгения Жен., 25 лет. Санкт Петербург
Здравствуйте, не подскажете у мужа уже несколько дней шелушится кожа на яичках, кожа сухая на столько что появляются даже трещины, а что это может быть даже не знаем.
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Лучше обратиться к дерматологу. Например, к нам в клинику. Это поможет правильно поставить диагноз и быстро решить проблеммы.