НЕЙРОДЕРМИТ?

№248186 Нейродермит?
Юлия Жен., 22 лет. Артемовск
Здравствуйте, у меня проблемы с кожей начиная с 10-летнего возраста проявляется это в бесконтрольном зудом всего тела ( в основном туловище, конечности рук и ног) после чего кожа краснеет и в местах расчеса образуются язвы, затем они белеют и шелушатся. В основном я связываю это с эмоциональным состоянием, но и в периоды хорошего самочувствия зуд появляется.
Летом состояние немного лучше.
Обращалась к врачу, но определенного диагноза не ставят, брали соскоб с язв - клещей, чесотки нет, инфекционных болезней нет, неоднократно сдавала кровь.
Пользуюсь мазью Синафлана и табл. Седафитоном.
Подскажите как избежать язв и в общем вылечить недуг?
Опасаюсь в будущем передать болезнь детям, как этого не допустить? Заранее Спасибо!
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Когда беспокоит зуд высыпаний еще нет? (вы чешете видимо здоровую кожу?) Выложите результаты анализов и если сможете фото.