НЕЙРОДЕРМИТ

№650016 Нейродермит
Марина Жен., 20 лет. уфа
Больше года мучаюсь,уже не могу,расчесываю и расчесываю,испытываю прям как наркоман,удовлетворение,когда расчесываю ухо,на месяц проходит, на два - три обостряется,ночью зуд усиливается,что аж спать не могу,кортометицин,синафлан,адвантан...ничего не помогает.Что делать скажите пожалуйста,врачи говорят что не нервничайте,успокойтесь,пейти от аллергии таблетки и гормональными уже нельзя так долго пользоваться,на вопрос,а что же тогда делать,пожимают плечами,неужели не излечивается этот проклятый нейродермит,я уже боюсь что у меня рак,потому что у моей бабушки запущенная экзема,которую никак не диагностировали врачи,переросла в рак.Помогите,пожалуйста.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам подробные рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Прежде всего попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото проявлений. Вашего словесного описания недостаточно для оценки проблемы.