НЕЙРОДЕРМИТ

№449583 Нейродермит
Марина Муж., 30 лет. Россия Норильск
Здравствуйте,Вот уже на протяжении многих лет страдаю не проходящими кожными высыпаниями.Врач поставил диагноз нейродермит.Постоянный зуд,сухая корка.Выписанные врачом мази и лекарства дают совсем мимолетное облегчение.Дислокация в районе низа голени.Может появились какие-то новые методы,или препараты?Что можете посоветовать?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
будет правильно если выложите качественное фото мест поражения
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Рекомендую Вам обратиться на прием к дерматологу для исключения амилоидоза кожи.