НЕЙРОДЕРМИТ

№640339 Нейродермит
Дарья Жен., 19 лет. Уфа
Около года мучает нейродермит,такой диагноз поставили местные врачи нашей поликлиники,прошу заметить,что эти врачи почти всем пишут нейродермит или экзема,складывается впечатление,что они могут диагностировать лишь только это.Так вот,прописали кортометицин,и антигистаминные препараты.Я пью ломелан и мажу,то кортометицином,то адвантаном,то синафланом.Мне раньше помогал заживлять раны кортометицин,теперь и им не спасаюсь,постоянно расчесываю за ухом,до мяса прям,у меня уже там канавы какие -то,ямы,язвы,кровь постоянно,как расчешу,ничего не заживляет,зуд,что аж на стену лезь,в течении года то обостряется,что аж не могу,по два-три месяца чешусь,потом еле-еле стянутся раны,заживет,на месяц и опять.....не могу уже.....теперь еще и в новом месте локализовался....за ухом,за вторым ухом,и на животе,бляша на животе размером с спичечный коробок,за ушами просто все ухо даже край ушной раковины.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выложите снимки мест поражения-прокомментирую и дам рекомендации
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Попробуйте сделать и выложить здесь качественные фото проявлений.
И расскажите, как давно Вас это беспокоит. Зависит ли интенсивность проявлений от времени года?