ОТРУБЕВИДНЫЙ ЛИШАЙ ИЛИ ЧТОТО ЕЩЕ??

№249810 отрубевидный лишай или чтото еще??
лена Жен., 24 лет. врн
Добрый день. У меня примерно 2 года назад на теле появились 3 маленьких пятнышка. потом их становилось все больше и больше. сейчас штук 40 примерно. ходила к дерматологу у себя в городе. поставили диагноз отрубевидный лишай. назначили какието растворы. диагноз поставили лишь помазав пятна йодом. не каких частиц кожи не взяли....и в тоже время мне заявили что это не заразно!!!! но я знаю что заразно!!! я даже знаю что подхватила эту гадость от своей лучшей подруги. а сейчас и мой полуторо годовалый ребенок тоже с такими пятнами!!! так что это ?? отрубевидный лишай или нет???? ведь это заразно!!!как нужно обследоваться правильно???какие сдать анализы?? помогите!!
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. И по описанию похоже на отрубьевидный лишай. Для того что бы поставить диагноз нужно хотя бы фото.