ВЫСЫПАНИЯ

№257615 Высыпания
инна Жен., 36 лет. Россия саратов
По телу какие-то непонятные высыпания-на груди,спине,руках. Обнаружила случайно-не чешутся,чуть выступающие над кожей.На вид маленькие красненькие пятнышки-со временем коричневеют,наверное. Потому что есть и такие и такие (коричневые как буд-то поджившие).Что это может быть?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Пришлите фото проблемных участков с хорошим качеством мне на имейл consmed@list.ru - снимки рассмотрю и дам совет по клеточному (гомеопатическому) лечению.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По Вашему описанию трудно предположить диагноз (много похожих заболеваний)
Прямая специальность
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Если сможете сделать качественное фото – вышлите на адрес chervital@yandex.ru Попробуем разобраться…