КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ШИПИЧЕК НА РУКАХ

№258502 как избавиться от шипичек на руках
юрий Муж., 42 лет. казахстан караганда
как удалить шипичку на пальце руки
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Что за шипичка? Загрузите фото.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Шипичка - это бородавка.Ее надо удалять.Можно самостоятельно - препаратами,которые назначит врач при очном приеме - он же расскажет как правильно их применять,чтобы не было осложнений (наиболее часто - химический ожог окружяющей кожи)