ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИОРАЛЬНЫЙ ДЕРМАТИТ
ВЕРА Жен., 22 лет. Россия Белгород
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dermaven.ru
19.04.2010 13:31
Вместо периорального дерматита поставили аллергию и назначили адвантан,пользовалась 1,5 недели,по окончании,естесственно картина хуже.Теперь поставили правильный диагноз,назначили метрогил-2р/сут,юнидокс-200мг/сут. до исчезновения заболевания,потом по 100мг еще 2 недели.Правильное ли это лечение и нужно ли пить антигрибковые препараты,типо диффлюкана,чтоб избежать молочницы?Не доверяю нашим дерматологам,колечили несколько раз!Спасибо большое!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

