ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Лопаются пятки и пальцы на руках
ЛОПАЮТСЯ ПЯТКИ И ПАЛЬЦЫ НА РУКАХ
Алексей Муж., 31 лет. Луганск
Зарегистрированный пользователь
25.04.2010 21:40
Добрый день! У моей мамы, ей 54 года, проблеммы: около 5 лет подряд она страдает от того что у неё грубеют, а потом лопаются до мяса пятки. Ей очень больно ходить. Она пользовалась различными косметич кремами, и мед мазями, но ни чего не помогает. Пятки вроде затягиваются, а затем опять лопаются. А теперь около 2-х месяцев у неё стали лопаться большие пальцы рук. Началось с того что она чистила содой плитку, потрескались пальцы и теперь так-же как ноги не заживают. она проффессиональный массажист и очень боиться идти к дерматологу, что-бы её не остранили от работы.Пьёт витамины не проходит.
Вопрос: связанны ли эти две проблеммы, и что с этим делать?
Вопрос: связанны ли эти две проблеммы, и что с этим делать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



