ПРОБЛЕМА С КОЖЕЙ

№267090 Проблема с кожей
ГАЛИНА Муж., 23 лет. Россия Кемерово
Ребёнку 10 месяцев уже 2 месяца у него сыпь и коросты на голове еще держится температура 37,1 ,болеем часто практически каждый месяц то кашель, то насморк ,то температура(последний раз, месяц назад, проставляли антибиотики), врачи ничего вразумительного не говорят , сдали кучу анализов (это не чесотка, в крови не обнаружили ни какой инфекции) только выписывают кучу препаратов(фенистил, мазь от чесотки для профилактики, дюфалак) , но они не помогают . Подскажите что мне делать, ведь ребёнок уже замучился? Благодарю заранее!
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Возможно это себорейный детский дерматит. Необходимо в первую очередь сдать анализ на углеводы в кале, общую копрограмму.