ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / красные прыщи на теле (спине, ногах..)чешутся, если почесать открывается «воронка» внутри гной
КРАСНЫЕ ПРЫЩИ НА ТЕЛЕ (СПИНЕ, НОГАХ..)ЧЕШУТСЯ, ЕСЛИ ПОЧЕСАТЬ ОТКРЫВАЕТСЯ «ВОРОНКА» ВНУТРИ ГНОЙ
Виктория Жен., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2008 22:29
на теле (спине) появились красные прыщи, которые чесались, на следующий день их стало больше, стали появляться и на ногах, прежние не чесались, они лопнули, внутри оказался гной, аллергий не было,
Мнение зала, форум (31) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

