СИЛЬНЫЙ ЗУД В ПОДМЫШКАХ

№275824 Сильный зуд в подмышках
Наталья Жен., 30 лет. Украина Донецк
Здравствуйте!помогите,пожалуйста!меня с 11лет беспокоит сильный зуд в подмышках,и потемневшая там кожа.Дерматолог пожал плечами,назнач.клотримазол.Дезодорантами я тогда не пользовалась.Высыпаний,жжения не было,клотримазол не помогает.Правда,в 11 лет еще было сучье вымя,в теч.где-то 2х лет,потом перестало.А зуд не прошел.А несколько лет назад под левой подмышкой появились красные образования,где-то 5,похожие на малину,несильно выпуклые,Их я могу устранить только флуценар-гелем.Но они опять дня через 3 появляются и зудят.Помажу флуценаром-проходят.И больше нигде не зудит.Что это может быть,и что можно сделать?Заранее благодарна за ответ.
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Загрузите фото.