ТРЕЩИНЫ НА ПЯТКАХ

№275895 трещины на пятках
inna Жен., 37 лет. украина днепропетровск
добрый день ,подскажите как лечить трещины на пятках больно ходить или к какому врачю обраитться с моей проблемой ? спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам может помочь гомеопатический препарат Graphites. В поликлинике можете обратиться к кожнику или терапевту.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
К дерматологу - он назначит кератолитические препараты.