ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Дерматолог / Пигментные пятна у детей
ПИГМЕНТНЫЕ ПЯТНА У ДЕТЕЙ
Мария Жен., 32 лет. Украина Херсон
Зарегистрированный пользователь
30.05.2010 13:43
Добрый день!У ребенка на правой щечке почти год назад появилось пигментное пятно, еле заметное, расплывчатое, продолговатой формы.Были на консультации у дет.дерматолога.Сдали анализ кала на дисбактериоз, копрограмму, на глисты-все нормально.Сделали УЗИ внутренних органов-Закл.:в одласти тела перегиб желчного пузыря.Сделали УЗИ щитовидной железы-все хорошо.Сдали анализ на полный печеночный профиль, все показатели в норме кроме фосфотазф щелочной, а еще 2 на грани нормы. Помогите пожалуйста расшифровать анализы.Ребенку 1 год и з мес.Фосфатаза щелочная-276(норма 35-123),лактатдегидрагеназа- 286(норма 85-285).Альбумин-49,1(норма 35-53)Все остальные показатели -в норме.Подскажите пожалуйста могут из-за таких показателей у ребенка появляться пигментные пятна?Заранее спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

